Компания Planting

                                                    Тел: 099-669-46-61

                                                             Тел: 096-874-32-52

Горизонтальное многоуровневое меню Planting

 

Как и где купить луковицы лилий.

Где купить луковицы лилий.

1.На рынке.

Покупая луковицы на рынке Вы рискуете в лучшем случае вместо коллекции различных сортов лилии получить все цветы одного цвета. В худшем случае не все луковицы примутся, а те которые примутся не расцветут.  Поэтому покупая луковицы  на рынке воспользуйтесь нашим советом: «Как правильно выбрать луковицы лилий».

2. В специализированном магазине.

В специализированном магазине достаточно большой выбор луковицы различных сортов лилий. Обычно ассортимент представлен размерами луковиц 12/14, 14/16, реже 16/18. Цены повыше чем на рынке и в интернет-магазине.

3. В интернет-магазине или специализированной компании.

На рынке  представлено множество интернет-магазинов и компаний с широким выбором луковицы лилий с возможностью почтовой доставки по всей территории Украины.

Для того, чтобы получить список этих поставщиков луковиц лилий достаточно сделать запрос в одной из поисковых систем: «купить луковицы лилий». Если ни один из выданных результатов не удовлетворит Ваших пожеланий, то мы готовы предложить купить луковицы лилий у нас.

Пять причин по которым стоит купить луковицы лилий именно у нас.

1. Высокое качество луковицы лилий.

        Восточные и ОТ гибриды лилий от лучшего мирового производителя с 60-летней историей. Постоянный контроль качества на стадии хранения, а так же контроль при выращивании пробных партий луковиц лилий у голландского производителя позволяет нам гарантировать высокое качество продаваемой продукции.

2. Луковицы лилий большого размера.

        Луковицы, предлагаемые в продаже многими фирмами и интернет-магазинами имеют размеры 12/14. Цветок, выращенный из такой луковицы, имеет, как правило, 1-2 бутона.
Мы предлагаем луковицы
лилий, которые используют профессионалы для выращивания и дальнейшего среза цветка на продажу, размером 18/20 и 20/+.


3. Луковицы лилий по низким ценам.

        У нас  наиболее низкие цены при покупке мелких оптовых партий луковиц. Оптовые цены действуют при заказе луковицы лилий в количестве 30 штук одного сорта.

4. Честность.

        Мы гарантируем полное соответствие сортов и размера заказанных Вами луковиц лилий. Мы никогда не производим замену сорта и размера без согласования с клиентом.

5. Информационно-консультационное сопровождение.

        На нашем сайте только достоверная информация с описанием и фотографиями предлагаемых сортов лилий. Источниками информации являются издания International Flower Bulb Centre ( IBC) и сайты ведущих производителей луковиц лилий.

        В отличии от интернет-магазинов мы не только продаем луковицы , но и еще и выращиваем цветы. Поэтому у нас всегда есть оперативная информация о протекании процесса произрастания растений. Кроме этого мы сможем предоставить в случае необходимости  консультацию по интересующему Вас вопросу от нашего поставщика. 

Как купить луковицы лилий у нас.

В период 20 ноября – 1 декабря на нашем сайте в разделе «Прайс-листы» на странице «Луковицы лилий» выкладывается прейскурант с  оптовыми ценами каталога «Весна». Если Вас устраивает наш ассортимент и цены, то можно сделать заказ на поставку луковиц. Для этого достаточно необходимо написать на e-mail или позвонить по любому из номеров телефона, указанных в разделе Контакты. Ваш заказ будет принят и зарезервирован. Поставка луковицы лилий будет выполнена в период начиная с 15 марта в порядке очередности.

Оплата за луковицы лилий может быть произведена несколькими способами:

-наложенным платежом(при получении товара в отделении «Новой Почты»);

-на карточку «ПриватБанка»(предоплата);

-на расчетный счет «Укрсиббанка»(предоплата).

Примечание: Наиболее экономный способ оплаты – предоплата с помощью банковской карты ПриватБанка.
 

Доставка луковицы лилий.

Доставка по Украине осуществляется службой «Новая Почта» (по договоренности возможно использование других служб доставки). Адреса отделений «Новой Почты», сроки доставки груза, а также расчет стоимости доставки можно посмотреть на сайте организации: novaposhta.ua

Тюльпаны

Google+ Twitter Facebook