Луковицы тюльпанов

Каталог «Осень 2017»

 

Тюльпан Ballade

Ballade

Тюльпан Barcelona

Barcelona

Тюльпан Cacharel

Cacharel

Тюльпан Canasta

Canasta

Тюльпан Dynasty

Dynasty

Тюльпан Fabio

Fabio

Тюльпан Foxtrot

Foxtrot

Тюльпан Hakuun

Hakuun

Тюльпан Ile de france

Ile de France

Тюльпан Lalibela

Lalibela

Тюльпан Roman Empire

Roman Empire

Тюльпан Snow Lady

Snow Lady

Тюльпан Snowboard

Snowboard

Тюльпан Strong Gold

Strong Gold

Тюльпан Strong Love

Strong Love

Тюльпан Verandi

Verandi

 

 

 

           

Луковицы тюльпанов высокого  качества из Голландии.

Если вы поставили цель  купить луковицы тюльпанов из Голландии высокого качества по низким ценам, то мы рады вам в этом помочь. Мы продаем продукцию от   одного из лучших мировых производителей  c  95-летней историей. Постоянный контроль качества на стадии выращивания луковиц в Голландии, а затем на этапе хранения у голландского производителя позволяет нам гарантировать высокое качество продаваемого товара.

Мы предлагаем вам  луковицы тюльпанов, которые используются  цветоводами-профессионалами главным образом для выращивания цветов на срез. Наш ассортимент посадочного материала включает в себя луковицы тюльпанов наиболее популярных сортов, прошедших проверку временем. Предложенные сорта тюльпанов прекрасно поддаются  выгонке и дают цветок высокого качества.

Если же вы хотите купить посадочный материал для выращивания в открытом грунте, то   предложенный ассортимент позволит вырастить высококачественные цветы, которые будут радовать ваш глаз и украсят любой сад или дачный участок.

Наше оптовое предложение вас приятно удивит, потому что у нас одни из самых низких цен  для мелкого опта.  Поскольку для того, чтобы  мы вам продали по оптовой цене, вам достаточно будет купить луковицы тюльпанов в количестве 100 шт. одного сорта.

Кроме  этого мы готовы оказать вам помощь в информационном обеспечении по тем сортам тюльпанов, луковицей которых  мы торгуем. Для того, чтобы получить данные по интересующим сортам, достаточно кликнуть по его названию  или фотографии тюльпана. Дополнительные фотографии в разделе "Фотогалерея" позволят вам получить более полную картину о каждом сорте.

        Для того, чтобы не сделать ошибку при покупке посадочного материала рекомендуем вам прочесть статью «Вопросы, ответы на которые помогут купить луковицы тюльпанов». Если же после прочтения этой статьи  останутся вопросы, то обратившись к нам по одному из контактных телефонов, вы сможете получить дополнительную консультацию. Мы будем рады оказать вам помощь в этом.